Secretaria General UDUAL
Secretario General
Dr. Roberto Escalante Semerena
roberto.escalante@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49761
Coordinación Académica
Dr. Antonio Ibarra
antonio.ibarra@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49754
Coordinación Internacionalización
Dr. Orlando Delgado
orlando.delgado@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49755
Coordinación Administrativa
CP. Ricardo Alvarado
ricardo.alvarado@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49758
Departamento de TI
Lic. Junior Mendoza
junior.mendoza@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49735
Departamento de Medios
Lic. Fernando Rodríguez
fernando.rodriguez@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49732
Departamento de Publicaciones
Lic. Jesús Islas
jesus.islas@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49737
ECESELI
Lic. Manuel Moreno
manuel.moreno@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49764
Archivo UDUAL
Patricia Martínez
patricia.martinez@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49733
Centro de Documentación
Ángeles Guerrero
angeles.guerrero@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49766
Departamento de Evaluación
Mtra. Rosa González
rosa.gonzalez@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49744
PAME
Mtra. Rosa González
rosa.gonzalez@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49744
ENLACES
Dr. Orlando Delgado
orlando.delgado@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49755
Servicios Generales
Marcelo Azpeitia
marcelo.azpeitia@udual.org
Tel. 51172818 Ext. 49740
Contáctanos

Tels. (52) 55.5117.2818 - Ext. 49762
Ricardo Flores Magón 1
Col. Nonoalco-Tlatelolco
Delegación Cuauhtémoc
C.P. 06995
Apartado Postal 70232
Ciudad de México


Coordinación de Enlace Institucional:
enlace@udual.org - Ext. 49759

Coordinación Administrativa:
admin1@udual.org - Ext. 49738

Sitio Web:
webmaster@udual.org - Ext. 49734

Síguenos en ...

Seguir a UDUAL en Twitter Seguir a UDUAL en Facebook
Seguir a UDUAL en Wordpress Seguir a UDUAL en You Tube
Newsletter UDUAL